RENOVIERUNG AN DER TAENI 17
HOME ▶ WER MACHT MIT?

Sanierung Taeni 17 - die Daten

Art der Arbeit Unternehmen Kontakte
Idee Sanierung Taeni17 Rita und Andreas Bieri / Portrait info@bieripart.ch
Projektierung Planung Bauleitung Holzbau Andreas Bieri / Portrait info@holzteil.ch
Entwässerung / Unterlagsboden Pfleghart AG / Yves Pfleghart / Portrait yves_pfleghart@bluewin.ch
Plattenbeläge Krady / Fredy Kradolfer / Portrait fkrady@bluewin.ch 
Sanitäre Installationen Kressbach-Sturzenegger GmbH / Werner Sturzenegger / Portrait w.sturzenegger@kressbach.ch
Elektrische Installationen EW Aadorf / Patrick Strehler / Portrait Patrick.Strehler@ewaadorf.ch
Mitarbeiter, Beteiligte und Mieter Urs Enz und Urs Grimm / Portrait urs.grimm@gmx.ch / urs.enz@bluewin.ch 
Mail an alle Unternehmer / Beteiligte